VFK600-D24-S12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VFK600-D24-S12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VFK600-D24-S12
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 12V 600W
사양서: VFK600-D24-S12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 269 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
VFK600-D24-S12의 명세
제품 모델 VFK600-D24-S12 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 12V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 269 pcs 데이터 시트 VFK600-D24-S12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 7.84" L x 4.99" W x 1.54" H (199.1mm x 126.8mm x 39.1mm)
연속 VFK600 전력 (W) 600W
포장 Bulk 다른 이름들 102-2467
659-50110R
VFK600D24S12
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 89% 전류 - 출력 (최대) 50A