VFK400W-Q48-S48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VFK400W-Q48-S48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VFK400W-Q48-S48
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 48V 400W
사양서: VFK400W-Q48-S48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 256 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 256 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
VFK400W-Q48-S48의 명세
제품 모델 VFK400W-Q48-S48 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 48V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 256 pcs 데이터 시트 VFK400W-Q48-S48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated 크기 / 치수 7.84" L x 4.99" W x 1.54" H (199.0mm x 126.8mm x 39.0mm)
연속 VFK400W 전력 (W) 400W
포장 Bulk 다른 이름들 102-2210
659-50103R
VFK400WQ48S48
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 86.5%
전류 - 출력 (최대) 8.3A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.