VFK400W-Q24-S48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VFK400W-Q24-S48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VFK400W-Q24-S48
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 48V 400W
사양서: VFK400W-Q24-S48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 247 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 247 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
VFK400W-Q24-S48의 명세
제품 모델 VFK400W-Q24-S48 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 48V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 247 pcs 데이터 시트 VFK400W-Q24-S48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 입력 (최소) 10V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 7.84" L x 4.99" W x 1.54" H (199.0mm x 126.8mm x 39.0mm)
연속 VFK400W 전력 (W) 400W
포장 Bulk 다른 이름들 102-2207
659-50100R
VFK400WQ24S48
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 86% 전류 - 출력 (최대) 8.3A
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VFK400W-Q24-S48-DIN
VFK400W-Q24-S48-DIN
제조업체: CUI, Inc.