VF-D320-D1224A-CFS
CUI, Inc.CUI, Inc.
VF-D320-D1224A-CFS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 24V 320W
사양서: VF-D320-D1224A-CFS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 613 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 613 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
VF-D320-D1224A-CFS의 명세
제품 모델 VF-D320-D1224A-CFS 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 24V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 613 pcs 데이터 시트 VF-D320-D1224A-CFS.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.00" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
연속 VF-D320 전력 (W) 320W
다른 이름들 102-2010
652-80119R
VFD320D1224ACFS
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 75%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V 24V 16.67A, 8.33A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 16.67A, 8.33A