VF-D250-D1224A
CUI, Inc.CUI, Inc.
VF-D250-D1224A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VF-D250-D1224A
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 24V 250W
사양서: VF-D250-D1224A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
  • 메시지
VF-D250-D1224A의 명세
제품 모델 VF-D250-D1224A 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 24V 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1166 pcs 데이터 시트 VF-D250-D1224A.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.20" W x 1.50" H (127.0mm x 81.3mm x 38.1mm)
연속 - 전력 (W) 250W
다른 이름들 102-2168
652-15136R
VF-D250-D1224A-ND
VFD250D1224A
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Remote On/Off 능률 70%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 2 Output 12V 24V 12A, 6A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 12A, 6A