VDRS-240-48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VDRS-240-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VDRS-240-48
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 240W
사양서: VDRS-240-48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 809 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 809 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
VDRS-240-48의 명세
제품 모델 VDRS-240-48 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 809 pcs 데이터 시트 VDRS-240-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.63" L x 2.59" W x 4.92" H (117.7mm x 65.8mm x 125.0mm)
연속 VDRS-240 전력 (W) 240W
다른 이름들 102-2647
VDRS24048
작동 온도 -25°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input 능률 92%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 88 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A