VDRS-20-24
CUI, Inc.CUI, Inc.
VDRS-20-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VDRS-20-24
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 20W
사양서: VDRS-20-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
VDRS-20-24의 명세
제품 모델 VDRS-20-24 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2804 pcs 데이터 시트 VDRS-20-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.90" L x 0.91" W x 3.54" H (99.0mm x 23.0mm x 90.0mm)
연속 VDRS-20 전력 (W) 20W
다른 이름들 102-2152
651-34510R
VDRS-20-24-ND
VDRS2024
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input 능률 86%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1A 88 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1A