SWM6-12-EV-MUB
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM6-12-EV-MUB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWM6-12-EV-MUB
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W
사양서: SWM6-12-EV-MUB.pdf
  • 메시지
SWM6-12-EV-MUB의 명세
제품 모델 SWM6-12-EV-MUB 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12245 pcs 데이터 시트 SWM6-12-EV-MUB.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) 연속 SWM6-E (6W)
지역 활용 Europe 전력 (W) 6W
편광 - 출력 커넥터 USB Micro
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 75mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 CEE 7/16 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 59" (1.50m)