SWM6-12-EH-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM6-12-EH-P5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWM6-12-EH-P5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W
사양서: SWM6-12-EH-P5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SWM6-12-EH-P5의 명세
제품 모델 SWM6-12-EH-P5 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12070 pcs 데이터 시트 SWM6-12-EH-P5.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm) 연속 SWM6-E (6W)
지역 활용 Europe 전력 (W) 6W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
다른 이름들 102-4267 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 CEE 7/16
형태 Wall Mount 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 500mA
코드 길이 59" (1.50m) 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.