PTK25-D24-S15
CUI, Inc.CUI, Inc.
PTK25-D24-S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTK25-D24-S15
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 24W
사양서: PTK25-D24-S15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
PTK25-D24-S15의 명세
제품 모델 PTK25-D24-S15 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2564 pcs 데이터 시트 PTK25-D24-S15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 PTK25 전력 (W) 24W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 7 Leads
작동 온도 -20°C ~ 71°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.6A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 1.6A 제어 기능 Enable, Active High