PTK25-D24-D15
CUI, Inc.CUI, Inc.
PTK25-D24-D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTK25-D24-D15
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 25W
사양서: PTK25-D24-D15.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
PTK25-D24-D15의 명세
제품 모델 PTK25-D24-D15 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5242 pcs 데이터 시트 PTK25-D24-D15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 PTK25 전력 (W) 25W
포장 - 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 7 Leads
다른 이름들 102-1206
PTK25D24D15
작동 온도 -20°C ~ 71°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 - 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 800mA, 800mA 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 800mA, 800mA 제어 기능 Enable, Active High