PQA30-D48-S3-TH
CUI, Inc.CUI, Inc.
PQA30-D48-S3-TH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQA30-D48-S3-TH
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 3.3V 30W
사양서: PQA30-D48-S3-TH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
18 pcs
  • 메시지
PQA30-D48-S3-TH의 명세
제품 모델 PQA30-D48-S3-TH 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 3.3V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1285 pcs 데이터 시트 PQA30-D48-S3-TH.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Enclosed
크기 / 치수 2.99" L x 1.24" W x 0.99" H (76.0mm x 31.5mm x 25.1mm) 연속 PQA30-T
전력 (W) 30W 포장 Tube
다른 이름들 PQA30D48S3TH 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 85% 전류 - 출력 (최대) 6A