PQA30-D48-S3-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PQA30-D48-S3-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQA30-D48-S3-D
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 30W
사양서: PQA30-D48-S3-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
PQA30-D48-S3-D의 명세
제품 모델 PQA30-D48-S3-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1658 pcs 데이터 시트 PQA30-D48-S3-D.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm) 연속 PQA30-D
전력 (W) 30W 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 PQA30D48S3D
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 6A 제어 기능 Enable, Active High