PLDA60-1666-277PEA
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
사양서: PLDA60-1666-277PEA.pdf
  • 메시지
PLDA60-1666-277PEA의 명세
제품 모델 PLDA60-1666-277PEA 제조사 CUI, Inc.
기술 PWR SUPPLY LED DVR AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4742 pcs 데이터 시트 PLDA60-1666-277PEA.pdf
무게 1.168 lbs (530g) 전압 - 출력 9 ~ 36 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 10.32" L x 1.58" W x 0.99" H (262.0mm x 40.0mm x 25.2mm) 연속 PLDA60
등급 IP67 전력 (W) 60W
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 85%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 1.666A 9 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.666A 승인 CE, cURus, PSE, TUV