NDM2Z-25HT-V-001
CUI, Inc.CUI, Inc.
NDM2Z-25HT-V-001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.6-3.3V 25A
사양서: NDM2Z-25HT-V-001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
NDM2Z-25HT-V-001의 명세
제품 모델 NDM2Z-25HT-V-001 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 0.6-3.3V 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3934 pcs 데이터 시트 NDM2Z-25HT-V-001.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.6 ~ 3.3 V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 14V 유형 Non-Isolated PoL Module, Digital
크기 / 치수 1.01" L x 0.54" W x 0.32" H (25.7mm x 13.8mm x 8.2mm) 연속 Novum® NDM2Z
포장 Bulk 패키지 / 케이스 15-DIP Module
다른 이름들 923-00157R
923-00157R-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Digital 능률 93.9%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module, Digital DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 3.3 V 25A 4.5V - 14V Input 전류 - 출력 (최대) 25A