HSE-B20381-035H
CUI, Inc.CUI, Inc.
HSE-B20381-035H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSE-B20381-035H
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 38
사양서: HSE-B20381-035H.pdf
  • 메시지
HSE-B20381-035H의 명세
제품 모델 HSE-B20381-035H 제조사 CUI, Inc.
기술 HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 38 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109578 pcs 데이터 시트 HSE-B20381-035H.pdf
1.375" (34.93mm) 유형 Board Level, Vertical
자연 @ 열 저항 11.54°C/W 강제 기류에서 열 저항 3.66°C/W @ 200 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 HSE
전력 손실 @ 온도 상승 6.5W @ 75°C 패키지 냉각 TO-220
소재 마감 Black Anodized 자료 Aluminum Alloy
길이 1.500" (38.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.500" (12.70mm) 지름 -
상세 설명 Heat Sink TO-220 Aluminum Alloy 6.5W @ 75°C Board Level, Vertical 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.