HSE-B20254-040H
CUI, Inc.CUI, Inc.
HSE-B20254-040H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSE-B20254-040H
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 25
사양서: HSE-B20254-040H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HSE-B20254-040H의 명세
제품 모델 HSE-B20254-040H 제조사 CUI, Inc.
기술 HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103048 pcs 데이터 시트 HSE-B20254-040H.pdf
1.260" (32.00mm) 유형 Board Level, Vertical
자연 @ 열 저항 13.16°C/W 강제 기류에서 열 저항 7.74°C/W @ 200 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 HSE
전력 손실 @ 온도 상승 5.7W @ 75°C 패키지 냉각 TO-220
다른 이름들 102-4240 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 마감 Black Anodized 자료 Aluminum Alloy
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.551" (14.00mm)
지름 - 상세 설명 Heat Sink TO-220 Aluminum Alloy 5.7W @ 75°C Board Level, Vertical