HSE-B18254-0396H
CUI, Inc.CUI, Inc.
HSE-B18254-0396H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 HEAT SINK, EXTRUSION,TO-218, 25.
사양서: HSE-B18254-0396H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HSE-B18254-0396H의 명세
제품 모델 HSE-B18254-0396H 제조사 CUI, Inc.
기술 HEAT SINK, EXTRUSION,TO-218, 25. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77033 pcs 데이터 시트 HSE-B18254-0396H.pdf
1.654" (42.00mm) 유형 Board Level, Vertical
자연 @ 열 저항 9.15°C/W 강제 기류에서 열 저항 2.29°C/W @ 200 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 HSE
전력 손실 @ 온도 상승 8.2W @ 75°C 패키지 냉각 TO-218
다른 이름들 102-4231 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 마감 Black Anodized 자료 Aluminum Alloy
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.984" (25.00mm)
지름 - 상세 설명 Heat Sink TO-218 Aluminum Alloy 8.2W @ 75°C Board Level, Vertical