HSE-B18381-0396H
CUI, Inc.CUI, Inc.
HSE-B18381-0396H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 HEAT SINK, EXTRUSION, TO-218, 38
사양서: HSE-B18381-0396H.pdf
  • 메시지
HSE-B18381-0396H의 명세
제품 모델 HSE-B18381-0396H 제조사 CUI, Inc.
기술 HEAT SINK, EXTRUSION, TO-218, 38 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80060 pcs 데이터 시트 HSE-B18381-0396H.pdf
1.654" (42.00mm) 유형 Board Level, Vertical
자연 @ 열 저항 6.94°C/W 강제 기류에서 열 저항 2.29°C/W @ 200 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 HSE
전력 손실 @ 온도 상승 10.8W @ 75°C 패키지 냉각 TO-218
소재 마감 Black Anodized 자료 Aluminum Alloy
길이 1.500" (38.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.984" (25.00mm) 지름 -
상세 설명 Heat Sink TO-218 Aluminum Alloy 10.8W @ 75°C Board Level, Vertical 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.