ETSA120834U-P51-WP
CUI, Inc.CUI, Inc.
ETSA120834U-P51-WP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 100W
사양서: ETSA120834U-P51-WP.pdf
  • 메시지
ETSA120834U-P51-WP의 명세
제품 모델 ETSA120834U-P51-WP 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4008 pcs 데이터 시트 ETSA120834U-P51-WP.pdf
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 6.69" L x 3.35" W x 1.73" H (170.0mm x 85.0mm x 44.0mm)
연속 ETSA-U (100W) 지역 활용 International
전력 (W) 100W 편광 -
출력 커넥터 Power DIN, 4 Pin 다른 이름들 ETSA120834UP51WP
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI 상세 설명 12V 100W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 8.34A 코드 길이 72" (1.83m)