ETSA120750UD-P5P-SZ
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
사양서: ETSA120750UD-P5P-SZ.pdf
  • 메시지
ETSA120750UD-P5P-SZ의 명세
제품 모델 ETSA120750UD-P5P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5796 pcs 데이터 시트 ETSA120750UD-P5P-SZ.pdf
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 5.88" L x 2.46" W x 1.32" H (149.4mm x 62.4mm x 33.5mm)
연속 ETSA-UD (90W) 지역 활용 International
전력 (W) 90W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 500mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level V
상세 설명 12V 90W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 7.5A
코드 길이 39.4" (1.00m) 승인 CE, cULus, GS, PSE