| 제품 모델 | EMSA050300K-P5P-SZ | 제조사 | CUI, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 18W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4928 pcs | 데이터 시트 | EMSA050300K-P5P-SZ.pdf |
| 무게 | 0.525 lb (238.14g) | 전압 - 출력 | 5V |
| 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC | 크기 / 치수 | 2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm) |
| 연속 | EMSA (18W) | 지역 활용 | International |
| 전력 (W) | 15W | 편광 | Positive Center |
| 출력 커넥터 | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm | 다른 이름들 | 036-3137R EMSA050300KP5PSZ EMSA050360K-P5P-SZ T1106-P5P |
| 작동 온도 | 0°C ~ 40°C | 부하 전력 소비 없음 | 300mW (Max) |
| 입력 커넥터 | Multi-Blade | 형태 | Wall Mount |
| 능률 | Level V | 상세 설명 | 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 3A | 코드 길이 | 60.2" (1.53m) |