EMSA050300-P5RP-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMSA050300-P5RP-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 18W
사양서: EMSA050300-P5RP-SZ.pdf
  • 메시지
EMSA050300-P5RP-SZ의 명세
제품 모델 EMSA050300-P5RP-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5249 pcs 데이터 시트 EMSA050300-P5RP-SZ.pdf
무게 0.525 lb (238.14g) 전압 - 출력 5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm)
연속 EMSA (18W) 지역 활용 International
전력 (W) 15W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 EMSA050300P5RPSZ
T1178-P5RP
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Multi-Blade (Included)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
전류 - 출력 (최대) 3A 코드 길이 60.2" (1.53m)