DTS190316UD/AC5-Z5N
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 60W
사양서:
  • 메시지
DTS190316UD/AC5-Z5N의 명세
제품 모델 DTS190316UD/AC5-Z5N 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4406 pcs 데이터 시트
무게 0.558 lb (253.1g) 전압 - 출력 19V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 -
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 60W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DTS190316UD/AC5Z5N
DTS190316UDAC5Z5N
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 78% 상세 설명 19V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 3.16A 코드 길이 47.2" (1.20m)