DTS180166U2/AC1-Z6P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
사양서:
  • 메시지
DTS180166U2/AC1-Z6P의 명세
제품 모델 DTS180166U2/AC1-Z6P 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4894 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.86" L x 1.97" W x 1.10" H (98.0mm x 50.0mm x 28.0mm)
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 DTS180166U2/AC1Z6P
DTS180166U2AC1Z6P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C6 형태 Desktop (Class I)
능률 70% 상세 설명 18V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 1.66A 코드 길이 72" (1.83m)