DTS150200U2/AC1-Z5N
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
사양서:
  • 메시지
DTS150200U2/AC1-Z5N의 명세
제품 모델 DTS150200U2/AC1-Z5N 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4341 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 4.45" L x 2.40" W x 1.34" H (113.0mm x 61.0mm x 34.0mm)
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 30W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DTS150200U2/AC1Z5N
DTS150200U2AC1Z5N
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 - 상세 설명 15V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 2A 코드 길이 72" (1.83m)