DTS150200U2/AC1-P5P
CUI, Inc.CUI, Inc.
DTS150200U2/AC1-P5P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
사양서:
  • 메시지
DTS150200U2/AC1-P5P의 명세
제품 모델 DTS150200U2/AC1-P5P 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4799 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 -
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 DTS150200U2/AC1-P5
DTS150200U2/AC1P5P
T810
T810-ND
T810-P5P
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 NEMA 5-15P 형태 Desktop (Class I)
능률 - 상세 설명 15V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 2A 코드 길이 72" (1.83m)