DTS120420UTC-P5P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
DTS120420UTC-P5P-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
사양서: DTS120420UTC-P5P-SZ.pdf
  • 메시지
DTS120420UTC-P5P-SZ의 명세
제품 모델 DTS120420UTC-P5P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5339 pcs 데이터 시트 DTS120420UTC-P5P-SZ.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.25" L x 2.60" W x 1.42" H (108.0mm x 66.0mm x 36.1mm)
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 50W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DTS120420UTCP5PSZ
T859-P5P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C6 형태 Desktop (Class I)
능률 70% 상세 설명 12V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 4.2A 코드 길이 72" (1.83m)