DTS120250UTC-Z6P
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
사양서:
  • 메시지
DTS120250UTC-Z6P의 명세
제품 모델 DTS120250UTC-Z6P 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5910 pcs 데이터 시트
무게 0.443 lb (200.94g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 -
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DTS120250UTCZ6P
Q1724530
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C6 형태 Desktop (Class II)
능률 70% 상세 설명 12V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 코드 길이 72" (1.83m)