DTS050240U/AC1-P5N
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W
사양서:
  • 메시지
DTS050240U/AC1-P5N의 명세
제품 모델 DTS050240U/AC1-P5N 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5130 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 5V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 -
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 12W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 DTS050240U/AC1P5N
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 - 상세 설명 5V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 2.4A 코드 길이 72" (1.83m)