DTS050240U/AC1-P13N
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W
사양서:
  • 메시지
DTS050240U/AC1-P13N의 명세
제품 모델 DTS050240U/AC1-P13N 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4300 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 5V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 -
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 12W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DTS050240U/AC1P13N
DTS050240UAC1P13N
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 - 상세 설명 5V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 2.4A 코드 길이 72" (1.83m)
승인 - 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS 26 W 25-61 PB
DTS 26 W 25-61 PB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: DTS 26 W 25-61 PB
유품: 825 pcs
다운로드: DTS 26 W 25-61 PB.pdf
RFQ
DTS 26 W 25-43 PN
DTS 26 W 25-43 PN
기술: DTS 26 W 25-43 PN
유품: 2081 pcs
다운로드: DTS 26 W 25-43 PN.pdf
RFQ
DTS050240U/AC1-P14P
DTS050240U/AC1-P14P
다운로드:
DTS050240U/AC1-P13P
DTS050240U/AC1-P13P
다운로드:
DTS 26 W 25-43 SA
DTS 26 W 25-43 SA
기술: DTS 26 W 25-43 SA
다운로드: DTS 26 W 25-43 SA.pdf
DTS 26 W 25-43 SN
DTS 26 W 25-43 SN
기술: DTS 26 W 25-43 SN
다운로드: DTS 26 W 25-43 SN.pdf