DPD120005-P1P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
DPD120005-P1P-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
사양서:
  • 메시지
DPD120005-P1P-SZ의 명세
제품 모델 DPD120005-P1P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4337 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 600mW 편광 Positive Tip, Negative Sleeve
출력 커넥터 Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm 다른 이름들 35-12-50C