DPD120005-P14P-SZ
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
사양서:
  • 메시지
DPD120005-P14P-SZ의 명세
제품 모델 DPD120005-P14P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5740 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 600mW 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPD120005P14PSZ
능률 - 상세 설명 12V 600mW AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 50mA 코드 길이 72" (1.83m)