TF322N32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TF322N32K7680R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TF322N32K7680R
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
사양서: TF322N32K7680R.pdf
  • 메시지
TF322N32K7680R의 명세
제품 모델 TF322N32K7680R 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4990 pcs 데이터 시트 TF322N32K7680R.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
연속 TF32 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 TF322N32K7680
TF322N32K7680-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 7pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
주파수 허용 오차 ±20ppm 주파수 안정성 -
회수 32.768kHz ESR (등가 직렬 저항) 70 kOhms
상세 설명 32.768kHz ±20ppm Crystal 7pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead