| 제품 모델 | TF322J32K7680R | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5584 pcs | 데이터 시트 | TF322J32K7680R.pdf |
| 유형 | kHz Crystal (Tuning Fork) | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| 연속 | TF32 | 등급 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 2-SMD, No Lead |
| 다른 이름들 | TF322J32K7680 TF322J32K7680-ND |
작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 작동 모드 | Fundamental | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 부하 용량 | 9pF |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.032" (0.80mm) |
| 주파수 허용 오차 | ±20ppm | 주파수 안정성 | - |
| 회수 | 32.768kHz | ESR (등가 직렬 저항) | 70 kOhms |
| 상세 설명 | 32.768kHz ±20ppm Crystal 9pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead |