282T33L502A26C2
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
282T33L502A26C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 282T33L502A26C2
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
사양서: 282T33L502A26C2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
282T33L502A26C2의 명세
제품 모델 282T33L502A26C2 제조사 CTS Electronic Components
기술 POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14312 pcs 데이터 시트 282T33L502A26C2.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.858" x 0.626" Face x 0.858" H (21.80mm x 15.90mm x 21.80mm) 연속 282
회전 360° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 5k 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tray 다른 이름들 CT3013
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
282TCBS103A25B1
282TCBS103A25B1
기술: POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
유품: 12221 pcs
다운로드: 282TCBS103A25B1.pdf
RFQ
282TCBS103A26B1
282TCBS103A26B1
다운로드: 282TCBS103A26B1.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: TAB CONN.NEW GEN.F.TRUCK
다운로드: 282993-2.pdf
282FG1K
282FG1K
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERM NTC 2.8KOHM 3419K DO35
다운로드: 282FG1K.pdf
282T33L502A26A2
282T33L502A26A2
다운로드: 282T33L502A26A2.pdf
다운로드: 282994-2.pdf
282T33L502A25A2
282T33L502A25A2
다운로드: 282T33L502A25A2.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK
282X
282X
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: XFRMR LAMINATED 273VA CHAS MOUNT
유품: 981 pcs
다운로드: 282X.pdf
282T33L502A25C2
282T33L502A25C2
다운로드: 282T33L502A25C2.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시