282T33L502A25A2
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
282T33L502A25A2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 282T33L502A25A2
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
사양서: 282T33L502A25A2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
282T33L502A25A2의 명세
제품 모델 282T33L502A25A2 제조사 CTS Electronic Components
기술 POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13882 pcs 데이터 시트 282T33L502A25A2.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.858" x 0.626" Face x 0.858" H (21.80mm x 15.90mm x 21.80mm) 연속 282
회전 250° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 5k 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tray 다른 이름들 CT3015
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: TAB CONN.NEW GEN.F.TRUCK
유품: 72170 pcs
다운로드: 282993-2.pdf
RFQ
282T33L502A26C2
282T33L502A26C2