2463-002-X5U0-102MLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL
사양서:
  • 메시지
2463-002-X5U0-102MLF의 명세
제품 모델 2463-002-X5U0-102MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109887 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.075" Dia x 0.155" L (1.90mm x 3.93mm) 연속 2463
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Shoulder 다른 이름들 2463002A102MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Shoulder
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 10A
정전 용량 1000pF