2463-000-X7U0-152P
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1500PF 100V AXIAL
사양서:
  • 메시지
2463-000-X7U0-152P의 명세
제품 모델 2463-000-X7U0-152P 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1500PF 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 212009 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 100V 용인 0%, +100%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.094" Dia x 0.155" L (2.39mm x 3.94mm) 연속 2463
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Shoulder - No Leads 다른 이름들 2463000A152P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 22dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 1500pF Feed Through Capacitor 100V Axial, Shoulder - No Leads
DC 저항 (DCR) (최대) - 정전 용량 1500pF