2430-003-X5F0-102M
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL
사양서: 2430-003-X5F0-102M.pdf
  • 메시지
2430-003-X5F0-102M의 명세
제품 모델 2430-003-X5F0-102M 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7029 pcs 데이터 시트 2430-003-X5F0-102M.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
스레드 크기 6-32 온도 계수 X5F
크기 / 치수 0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.90mm) 연속 2430
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2430003X5F0102M
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 200V 5A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 5A
정전 용량 1000pF
관련 상품
2430-1
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: BUSS FUSEBLOCK
유품: 7841 pcs
2430
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: SHLDR SCREW CHEESE SLOTTED #6-32
유품: 28131 pcs
다운로드: 2430.pdf
RFQ
2430-003-X5F0-101MLF
2430-003-X5F0-101MLF
기술: CAP FEEDTHRU 100PF 200V AXIAL
다운로드: 2430-003-X5F0-101MLF.pdf
제조업체: CNC Tech
기술: CONN IC DIP SOCKET 48POS TIN
다운로드: 243-48-1-06.pdf
2430-003-X5F0-101M
2430-003-X5F0-101M
다운로드: 2430-003-X5F0-101M.pdf
다운로드:
2430-003-X5F0-102MLF
2430-003-X5F0-102MLF
다운로드: 2430-003-X5F0-102MLF.pdf
제조업체: CNC Tech
기술: CONN IC DIP SOCKET 40POS TIN
제조업체: Adafruit
기술: CONTACT SPRING LOADED SMD 1=10
다운로드: 2430-008-X5F0-102M.pdf
다운로드: 2430-008-X5F0-102MLF.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시