2430-003-X5F0-101M
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 100PF 200V AXIAL
사양서: 2430-003-X5F0-101M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2430-003-X5F0-101M의 명세
제품 모델 2430-003-X5F0-101M 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 100PF 200V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6573 pcs 데이터 시트 2430-003-X5F0-101M.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
스레드 크기 6-32 온도 계수 X5F
크기 / 치수 0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.90mm) 연속 2430
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2430003X5F0101M
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 3dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 100pF Feed Through Capacitor 200V 5A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 5A
정전 용량 100pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
243-3PAB
243-3PAB
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK TO-220 CLIP-ON BLK
유품: 5956 pcs
다운로드: 243-3PAB.pdf
RFQ
2430-003-X5F0-101MLF
2430-003-X5F0-101MLF
유품: 8448 pcs
다운로드: 2430-003-X5F0-101MLF.pdf
RFQ
2430
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: SHLDR SCREW CHEESE SLOTTED #6-32
다운로드: 2430.pdf
2430-003-X5F0-102MLF
2430-003-X5F0-102MLF
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 200V AXIAL
다운로드: 2430-003-X5F0-102MLF.pdf
2430
제조업체: Adafruit
기술: CONTACT SPRING LOADED SMD 1=10
다운로드: 2430.pdf
2430-008-X5F0-102M
2430-008-X5F0-102M
다운로드: 2430-008-X5F0-102M.pdf
다운로드: 2430-003-X5F0-102M.pdf
제조업체: CNC Tech
기술: CONN IC DIP SOCKET 40POS TIN
제조업체: CNC Tech
기술: CONN IC DIP SOCKET 48POS TIN
다운로드: 2430-008-X5F0-102MLF.pdf
243-3PABE
243-3PABE
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK TO-221
다운로드: 243-3PABE.pdf
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: BUSS FUSEBLOCK
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시