0838-040-X7R0-220K
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 22PF X7R RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0838-040-X7R0-220K의 명세
제품 모델 0838-040-X7R0-220K 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP CER 22PF X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4268 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.280" Dia (7.11mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 0838040X7R0220K
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.250" (6.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 22pF ±10% Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc 정전 용량 22pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0838-040-X7R0-470K
0838-040-X7R0-470K
기술: CAP CER 47PF X7R RADIAL
유품: 4031 pcs
다운로드:
RFQ
08385N
08385N
제조업체: Apex Tool Group
기술: FILE,6",MILL 2ND CUT,152MM
다운로드:
RFQ
0838 022 X5R0 471 KLF
0838 022 X5R0 471 KLF
기술: CAP CER 470PF X5R RADIAL