0838-040-X5R0-221K
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 220PF X5R RADIAL
사양서:
  • 메시지
0838-040-X5R0-221K의 명세
제품 모델 0838-040-X5R0-221K 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP CER 220PF X5R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4702 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.280" Dia (7.11mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 0838040X5R0221K
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.250" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 220pF ±10% Ceramic Capacitor X5R Radial, Disc
정전 용량 220pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0838-040-X7R0-470K
0838-040-X7R0-470K
기술: CAP CER 47PF X7R RADIAL
유품: 4031 pcs
다운로드:
RFQ
0838-1X1T-W6
0838-1X1T-W6
제조업체: Bel
기술: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
다운로드: 0838-1X1T-W6.pdf
RFQ
0838 002 X7R0 151 KLF
0838 002 X7R0 151 KLF
기술: CAP CER 150PF X7R RADIAL
다운로드:
0838 022 X5R0 471 KLF
0838 022 X5R0 471 KLF
기술: CAP CER 470PF X5R RADIAL
기술: CAP CER 470PF X7R RADIAL
0838 022 X5R0 471 K
0838 022 X5R0 471 K
0838-040-X5U0-471M
0838-040-X5U0-471M
기술: CAP CER 470PF 500V X5U RADIAL
기술: CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL
다운로드: 0838-040-X5U0-102M.pdf
기술: CAP CER 22PF X7R RADIAL
0838-040-X5R0-22
0838-040-X5R0-22
기술: CAP CER DISC
기술: CAP CER 680PF X5U RADIAL
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시