0538-074-D-9.0-35
제품 개요
제품 설명 CAP TRIMMER 9-35PF 100V CHAS MNT
사양서: 0538-074-D-9.0-35.pdf
  • 메시지
0538-074-D-9.0-35의 명세
제품 모델 0538-074-D-9.0-35 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP TRIMMER 9-35PF 100V CHAS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5621 pcs 데이터 시트 0538-074-D-9.0-35.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.375" Dia (9.53mm)
연속 538 Q 인자, 주파수 500 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 0538074D9.035
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.275" (6.99mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 9 ~ 35pF Trimmer Capacitor 100V Top Chassis Mount 용량 범위 9 ~ 35pF
조정 유형 Top
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CF CARD SMT HEADER ASSY
유품: 6590 pcs
다운로드:
RFQ
기술: CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
유품: 4844 pcs
다운로드: 0538565078.pdf
RFQ
0538-074-F-15.0-60LF
0538-074-F-15.0-60LF
기술: CAP TRIM 15-60PF 100V CHAS MNT
다운로드: 0538-074-F-15.0-60LF.pdf
0538-073-B-2.5-11
0538-073-B-2.5-11
기술: CAP TRIM 2.5-11PF 200V CHAS MNT