0538-073-D-9.0-35LF
제품 개요
제품 설명 CAP TRIMMER 9-35PF 100V CHAS MNT
사양서: 0538-073-D-9.0-35LF.pdf
  • 메시지
0538-073-D-9.0-35LF의 명세
제품 모델 0538-073-D-9.0-35LF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP TRIMMER 9-35PF 100V CHAS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4864 pcs 데이터 시트 0538-073-D-9.0-35LF.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.375" Dia (9.53mm)
연속 538 Q 인자, 주파수 500 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 0538073D9.035LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.275" (6.99mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 9 ~ 35pF Trimmer Capacitor 100V Top Chassis Mount 용량 범위 9 ~ 35pF