0357-001-X5W0-103Z
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.01UF 500V AXIAL
사양서: 1.0357-001-X5W0-103Z.pdf2.0357-001-X5W0-103Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0357-001-X5W0-103Z의 명세
제품 모델 0357-001-X5W0-103Z 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 0.01UF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6954 pcs 데이터 시트 1.0357-001-X5W0-103Z.pdf2.0357-001-X5W0-103Z.pdf
전압 - 정격 500V 용인 -20%, +80%
스레드 크기 12-28 온도 계수 X5W
크기 / 치수 0.313" Dia x 0.625" L (7.95mm x 15.87mm) 연속 0357
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing - 2 Hooked Leads 다른 이름들 0357001X5W0103Z
작동 온도 -55°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 35dB @ 100MHz 높이 (최대) -
상세 설명 10000pF Feed Through Capacitor 500V 20A Axial, Bushing - 2 Hooked Leads DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 10000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN QC TAB 16-20AWG 0.110 CRIMP
유품: 4153 pcs
다운로드: 0357110210.pdf
RFQ
0357-001-X5U0-102M
0357-001-X5U0-102M
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
유품: 6743 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 0357-0-15-80-34-80-10-0.pdf
0357-001-X5W0-103ZLF
0357-001-X5W0-103ZLF