0357-001-X5U0-152M
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0357-001-X5U0-152M의 명세
제품 모델 0357-001-X5U0-152M 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8282 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
스레드 크기 12-28 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.313" Dia x 0.625" L (7.95mm x 15.87mm) 연속 0357
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing - 2 Hooked Leads 다른 이름들 0357001X5U0152M
작동 온도 -55°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 1500pF Feed Through Capacitor 500V 20A Axial, Bushing - 2 Hooked Leads DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 1500pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0357-001-X5U0-102MLF
0357-001-X5U0-102MLF
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
유품: 9174 pcs
다운로드:
RFQ
0357-001-X5W0-103ZLF
0357-001-X5W0-103ZLF
기술: CAP FEEDTHRU 0.01UF 500V AXIAL
다운로드: 0357-001-X5W0-103ZLF.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN QC RCPT 16-20AWG 0.110
다운로드: 0357110410.pdf
기술: CONN QC TAB 16-20AWG 0.110 CRIMP
다운로드: 0357110210.pdf
0357-001-X5W0-103Z
0357-001-X5W0-103Z
다운로드: 0357-001-X5W0-103Z.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .032-.046 KNURL
기술: CONN PIN RCPT
0357-001-X5U0-152MLF
0357-001-X5U0-152MLF
다운로드:
0357-001-X5U0-102M
0357-001-X5U0-102M
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시