0327-062-X5R0-330K
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 33PF 10% 500V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0327-062-X5R0-330K의 명세
제품 모델 0327-062-X5R0-330K 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 33PF 10% 500V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4984 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
스레드 크기 - 온도 계수 X5R
크기 / 치수 - 연속 0327
등급 - 포장 -
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 33pF Feed Through Capacitor 500V 20A
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 33pF