0327-010-X5U0-502PLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 5000PF 500V AXIAL
사양서: 1.0327-010-X5U0-502PLF.pdf2.0327-010-X5U0-502PLF.pdf
  • 메시지
0327-010-X5U0-502PLF의 명세
제품 모델 0327-010-X5U0-502PLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 5000PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5956 pcs 데이터 시트 1.0327-010-X5U0-502PLF.pdf2.0327-010-X5U0-502PLF.pdf
전압 - 정격 500V 용인 0%, +100%
스레드 크기 5/16 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.312" Dia x 0.750" L (7.92mm x 19.05mm) 연속 0327
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing - 2 Hooked Leads 다른 이름들 0327010X5U0502PLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 30dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 5000pF Feed Through Capacitor 500V 20A Axial, Bushing - 2 Hooked Leads
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 5000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0327-074-X7W0-103AALF
0327-074-X7W0-103AALF
기술: CAP FEEDTHRU 0.01UF 250V
유품: 5771 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
유품: 197798 pcs
다운로드: 0327-0-15-80-34-80-10-0.pdf
RFQ
0327-062-X5R0-330K
0327-062-X5R0-330K
기술: CAP FEEDTHRU 33PF 10% 500V
다운로드:
0327-042-X5U0-102M
0327-042-X5U0-102M
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
0327-010-X5U0-502P
0327-010-X5U0-502P