SS-5FH-3.15A-AP
제품 개요
제품 모델: SS-5FH-3.15A-AP
제품 설명 FUSE BRD MNT 3.15A 350VAC/150VDC
사양서: SS-5FH-3.15A-AP.pdf
  • 메시지
SS-5FH-3.15A-AP의 명세
제품 모델 SS-5FH-3.15A-AP 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BRD MNT 3.15A 350VAC/150VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 97802 pcs 데이터 시트 SS-5FH-3.15A-AP.pdf
정격 전압 - DC 150V 정격 전압 - AC 350V
크기 / 치수 0.335" Dia x 0.362" H (8.50mm x 9.20mm) 연속 -
응답 시간 Fast 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Box 다른 이름들 SS-5FH-3-15A-AP
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 22.5
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 31.5 mOhms
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-5FH-3.15A-BK
SS-5FH-3.15A-BK
유품: 76787 pcs
다운로드: SS-5FH-3.15A-BK.pdf
RFQ
SS-5FL111-3
SS-5FL111-3
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 3A 250V
다운로드: SS-5FL111-3.pdf
RFQ
SS-5GL-2
SS-5GL-2
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 5A 125V
다운로드: SS-5GL-2.pdf
SS-5F-800MA-AP
SS-5F-800MA-AP
기술: FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
다운로드: SS-5F-800MA-AP.pdf
SS-5F-8A-AP
SS-5F-8A-AP
기술: FUSE BOARD MOUNT 8A 125VAC RAD
다운로드: SS-5F-8A-AP.pdf
SS-5FD2
SS-5FD2
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
다운로드: SS-5FD2.pdf
SS-5GL
SS-5GL
다운로드: SS-5GL.pdf
SS-5FL111-3T
SS-5FL111-3T
다운로드: SS-5FL111-3T.pdf
SS-5GL DASH 2
SS-5GL DASH 2
다운로드: SS-5GL DASH 2.pdf
SS-5FD1
SS-5FD1
다운로드: SS-5FD1.pdf
SS-5F-8A-BK
SS-5F-8A-BK